Your contact partners at DeltaPort

DeltaPort Mitarbeiter Berthold Fengels

Mr. Andreas Stolte

Dipl.-Wirtsch.-Ing.
(Graduate Industrial Engineer)
Managing Director

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 0
andreas.stolte@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Mike Diekmann

Ms. Marlene Ellwart

Secretariat/Administration

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 13
fax: +49 281/300 23 03 33
marlene.ellwart@deltaport.de

Ms. Alexandra Nitsche

Marketing/Administration

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 11
alexandra.nitsche@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter

Mr. Carsten van Holt

Dipl.-Verwaltungsw.
(Graduate in Public Management)
Contracts/Administration

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 16
carsten.vanholt@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Rainer Anschlag

Ms. Patrizia Pollmann

Controlling/Administration

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 21
patrizia.pollmann@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Jörg Printz

Ms. Jill-Kristin Schmitz

Accounting

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 12
jill-kristin.schmitz@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Marlene Ellwart

Mr. Mario Lucas Althof

Project management

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 26
mario.althof@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Franziska Becherer

Mr. Dieter Thurm

Dipl.-Ing.
(Graduate Engineer)
Engineering/Tech. Dptmt.

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 17
dieter.thurm@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Jill Kristin Schmitz

Mr. Harry Packert

Dipl.-Ing.
(Graduate Engineer)
Engineering/Tech. Dptmt.

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 24
harry.packert@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Patrizia Pollmann

Mr. Mike Diekmann

Engineering/Tech. Dptmt.

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 22
mike.diekmann@deltaport.de

Mr. Sebastian Siebel

Engineering/Tech. Dptmt.

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 25
sebastian.siebel@deltaport.de

Thomas Wenten

Mr. Thomas Wenten

Port and Rail Supervision

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/460 96 12
thomas.wenten@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Sebastian Siebel

Mr. Rainer Anschlag

Port and Rail Supervision

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/460 96 12
rainer.anschlag@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Mario Althoff

Mr. Jörg Printz

Port and Rail Supervision

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/460 96 12
joerg.printz@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Carsten van Holt

Mr. Berthold Fengels

Port and Rail Supervision

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/460 96 12
berthold.fengels@deltaport.de

Mr. Michael Möller

Port and Rail Supervision

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/460 96 12
michael.moeller@deltaport.de

DeltaPort Mitarbeiter Harry Packert

Ms. Franziska Becherer

Commercial Apprentice

DeltaPort | Hafen Emmelsum

phone: +49 281/300 23 03 19
franziska.becherer@deltaport.de